Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра OPOO 254 мм (100 Вт)
Светодиодная балка OPOO длиной 254 мм предназначена для дополнительного освещения на автомобилях и спецтехнике. Оптика работает на базе диодов Cree суммарной мощностью 100 Вт. Ударопрочная конструкция защищает внутренние компоненты в процессе эксплуатации. На товар предоставляется гарантия от производителя сроком на 2 года. Цена на сайте указана за одну штуку.
Характеристики светодиодной люстры OPOO 100W
- Материалы - черный алюминиевый корпус с вентиляцией, защитным напылением и поликарбонатной линзой.
- Мощность -100 Вт (установлены 10 светодиодов CREE по 10 Вт).
- Комплектация - поставляется с двумя видами крепежных скоб.
- Защита от воды и пыли - соответствует стандарту IP68.
- Габариты - длина корпуса составляет 254 мм.
- Фары работают от напряжения от 9В до 32В (DC)
- Температура света - 6500К.
Купить светодиодную люстру OPOO 254 мм в Алматы
Светодиодную балку OPOO можно купить в нашем магазине в городе Алматы. Поможем организовать доставку заказов в регионы Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.

| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | T4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 100 Вт |
| Ширина | 254 мм |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
- Цена: 18 900 ₸




