
Палатка пластиковая на крышу автомобиля или на багажник - T4
- Нет в наличии
- Код: ПАЛАТКА ПЛАСТИК
692 500 ₸
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
Палатка пластиковая на крышу автомобиля / палатка на машину / на багажник T4 (210x125 см)
Автомобильная палатка T4 в жестком корпусе - это решение для путешествий, рассчитанное на двух взрослых человек. Верхняя крышка выполнена из ударопрочного пластика черного цвета, который обеспечивает отличную аэродинамику в сложенном виде (высота всего 30 см) и защиту от веток. Основной тент бежевого цвета дополнен коричневым дождевиком. Главное преимущество жесткой конструкции - возможность перевозить внутри спальники и подушки, что существенно экономит место в салоне автомобиля. Палатка полностью готова к монтажу на поперечные рейлинги или экспедиционный багажник.
Материалы и технические характеристики палатки
- Ткань премиум-класса: Используется плотный материал High Quality 400G Rip-stop Poly-cotton Canvas. Он эффективно контролирует внутреннюю температуру, снижает конденсат и обладает водоотталкивающими свойствами.
- Габариты: Спальное место 2100х1250 мм. Высота в разложенном виде - 1150 мм.
- Комфорт: Внутри находится удобный матрас толщиной 50 мм в водоотталкивающем чехле.
- Защита: Все проемы оснащены анти-москитными сетками, над входом предусмотрен защитный козырек.
- Оснащение: Надежные соединительные молнии и раскладная алюминиевая лестница (до 2.3 метра).
- Вес: Конструкция весит 60 кг.
Купить палатку на крышу T4 в Алматы
Приобрести пластиковую палатку для комфортных экспедиций можно в нашем магазине в городе Алматы. Мы поможем организовать отправку товара в любой регион Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T4 |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 210 см |
| Ширина в упаковке | 125 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Сендвич |
| Применение | Автотуризм, Автопутешествия, Активный отдых |
- Цена: 692 500 ₸


