Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра OPOO 1016 мм (400 Вт)
Светодиодная балка OPOO длиной 1016 мм предназначена для использования на автомобилях. Оптика работает на базе диодов Cree суммарной мощностью 400 Вт. Ударопрочная конструкция защищает внутренние компоненты при эксплуатации в различных дорожных условиях. На товар предоставляется гарантия 2 года. Цена на сайте указана за одну штуку.
Характеристики светодиодной люстры OPOO 400W
- Материалы - черный алюминиевый корпус с вентиляцией, защитным напылением и поликарбонатной линзой.
- Мощность - 400 Вт (используются 40 светодиодов CREE по 10 Вт).
- Комплектация - поставляется с двумя видами крепежных скоб.
- Защита от воды и пыли - соответствует стандарту IP68.
- Фары работают от напряжения от 9В до 32В (DC).
- Габариты - длина корпуса составляет 1016 мм.
- Температура света - 6500К.
Купить светодиодную люстру OPOO в Алматы
Светодиодную балку OPOO можно купить в нашем магазине в городе Алматы. Поможем отправить заказы в регионы Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 400 Вт |
| Ширина | 1016 мм |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
- Цена: 88 000 ₸





