
влевовправо
Палатка книжка на крышу автомобиля, бежевая 240*193*126 cm - OVERLAND ADDICT
- В наличии
- Коды:RCT0103C беж
488 400 ₸
+7 (775) 007-17-30
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Бежевая палатка-книжка Overland Addict на багажник авто/на рейлинги
Данная модель палатки Overland Addict выполнена в стильном бежевом цвете и имеет конструкцию "книжка". В разложенном состоянии она предоставляет огромное спальное пространство размером 2400x1930x1260 мм, а при транспортировке компактно складывается в габариты 1250x1950x300 мм. Ночевка на высоте гарантирует безопасность от змей, насекомых и сырости, а также дарит свободу выбора места стоянки. Внутри закрытой палатки можно хранить спальные принадлежности, экономя место в багажнике.
Технические характеристики палатки
- Материал: Высококачественный 300T/C Canvas с PU-покрытием (контроль температуры, защита от конденсата).
- Защита от дождя: Дышащий 4000D Polyester Oxford с влагозащитой 3000 мм.
- Конструкция: Легкий алюминиевый каркас, утепленный пол и пропаянные швы.
- Комплектация: Комфортный матрас 40 мм (в водоотталкивающем чехле), окна с москитными сетками и алюминиевая лестница (до 2.3 м).
- Вес: Примерно 52 кг (палатка полностью готова к монтажу).
Купить палатку Overland Addict в Алматы
Приобрести автопалатку для комфортных путешествий можно в нашем магазине в городе Алматы. Мы обеспечим качественную упаковку и поможем отправить груз в любой регион Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overland Addict |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 126 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 195 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Автотуризм, Автопутешествия, Активный отдых |
- Бағасы: 488 400 ₸



