
влевовправо
Палатка книжка на крышу автомобиля, бежевая 240*143*126 cm - OVERLAND ADDICT
- В наличии
- Коды:RCT0103A беж
374 000 ₸
+7 (775) 007-17-30
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Палатка Overland Addict для установки на авто багажник или на рейлинги
Модель палатки-книжки Overland Addict - это классический выбор для экспедиций в жарком климате. Спальное место размером 2400x1430 мм обеспечивает отличный отдых на природе. Установка на крыше гарантирует полную безопасность от ползающих насекомых и змей, а также позволяет разбивать лагерь на любом типе грунта. В сложенном виде (1250x1450x300 мм) палатка служит кофром для перевозки постельного белья, освобождая салон автомобиля. Палатка полностью готова к монтажу.
Характеристики палатки
- Материал: High quality 300T/C Canvas с PU-покрытием (дышащая ткань, снижающая конденсат).
- Защита от дождя: Верхний слой из 4000D Polyester Oxford (водостойкость 3000 мм).
- Каркас и пол: Легкая алюминиевая конструкция с утепленным основанием и пропаянными швами.
- Удобство: Матрас высотой 40 мм в водоотталкивающем чехле и окна с москитными сетками.
- Лестница: Раскладная алюминиевая, длиной до 2.3 метра.
- Вес: Около 52 кг (изделие полностью готово к монтажу).
- Цвет: бежевый.
Купить авто палатку в Алматы
Приобрести надежную палатку для комфортных ночевок можно в нашем магазине в городе Алматы. Мы предлагаем отправку во все регионы Казахстана, а также осуществляем доставку заказов в Россию и Кыргызстан.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overland Addict |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 143 см |
| Высота | 126 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 145 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Автотуризм, Автопутешествия, Активный отдых |
- Бағасы: 374 000 ₸



