
влевовправо
Палатка для веерного тента 2 м. На правую сторону - HUSKY TENT
- В наличии
- Коды:Foxing room 2m Right
123 700 ₸
+7 (775) 007-17-30
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Стены для веерной маркизы Husky Tent (Правая, 2м)
Данный комплект дополнительных стен разработан специально для правосторонних веерных тентов Husky Tent (длина короба 2 метра). Аксессуар позволяет быстро превратить открытый навес в полностью изолированный жилой модуль. Конструкция универсальна: полотно стыкуется как с самонесущими маркизами, так и с моделями, использующими вертикальные стойки, создавая защищенное пространство 2х2 метра справа от автомобиля.
Преимущества закрытой палатки-маркизы
- Простая система фиксации к основному куполу тента.
- Материал повышенной плотности, устойчивый к износу и разрывам.
- Наличие полноразмерной "двери" на молнии для удобного входа.
- Окна оснащены москитными сетками для вентиляции и защиты от гнуса.
* Размеры палатки на фотографии на сайте могут отличаться от реальных размеров палатки.
Купить палатку к тенту Husky Tent в Алматы
Заказать правосторонний комплект стен для веерного тента вы можете в нашем магазине в городе Алматы. Это незаменимое дополнение для комфортного кемпинга в любую погоду. Мы поможем с отправкой аксессуара в любой регион Казахстана.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husky Tent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Автотуризм, Автопутешествия, Активный отдых |
- Бағасы: 123 700 ₸









