
влевовправо
Палатка для веерного тента 2.5м. На правую сторону - HUSKY TENT
- Нет в наличии
- Коды:Foxing room 2.5m Right
143 000 ₸
+7 (775) 007-17-30
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Палатка-стены для веерной маркизы Husky Tent (Правая, 2.5м)
Этот комплект дополнительных стен предназначен для расширения функционала правосторонних веерных тентов Husky Tent с длиной 2.5 метра. Аксессуар позволяет трансформировать навес в просторную закрытую комнату, защищенную от непогоды и насекомых. Конструкция универсальна и совместима как для веерного тента без опор, так и для веерного тента с опорами.
Характеристики жилого модуля 2.5х2.5 м
- Большая полезная площадь: 2.5 метра вдоль авто и 2.5 метра вылет.
- Материал высокой плотности, устойчивый к разрывам и ветру.
- Полноценная входная дверь на надежной молнии.
- Встроенные окна с москитными сетками для отличной вентиляции.
Купить стены для тента Husky Tent в Алматы
Приобрести правостороннюю палатку для создания комфортного лагеря можно в нашем магазине в городе Алматы. Стены легко пристегиваются к основному тенту, обеспечивая уют и приватность. Мы поможем организовать отправку товара в любой регион Казахстана.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husky Tent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Автотуризм, Автопутешествия, Активный отдых |
- Бағасы: 143 000 ₸









