Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Палатка к тенту-маркизе Husky Tent 2х3 метра
Данная модель (артикул: Awning room 2*3 m) разработана специально для дооснащения прямых автомобильных маркиз Husky Tent. Комплект стен позволяет создать закрытое жилое пространство площадью 6 квадратных метров. Конструкция имеет длину 2 метра вдоль кузова и увеличенный вылет 3 метра от машины, что обеспечивает комфортную зону отдыха, защищенную от ветра и осадков.
Функциональные особенности палатки
- Материал высокой прочности, устойчивый к случайным разрывам.
- Быстрое крепление к тенту благодаря специальным надежным фиксаторам.
- Наличие удобной "двери" на молнии.
- Встроенные окна с москитными сетками для проветривания.
* Размеры палатки на фотографии на сайте могут отличаться от реальных размеров палатки.
Купить палатку для тента Husky Tent в Алматы
Приобрести эту вместительную палатку для расширения функционала вашей маркизы можно в нашем магазине в городе Алматы. Мы помогаем организовать отправку туристического снаряжения в любой регион Казахстана.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husky Tent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество входов | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Автотуризм, Автопутешествия, Активный отдых |
- Бағасы: 96 000 ₸







