
Палатка алюминиевая на крышу автомобиля 210*145*150 - OVERLAND ADDICT
- В наличии
- Коды:Палатка треуг 210*145*150
629 700 ₸
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
Алюминиевая палатка на крышу Overland Addict (210x145 см)
Экспедиционная авто-палатка Overland Addict в жестком алюминиевом корпусе серого цвета — это премиальное решение для комфортных путешествий. В разложенном виде (2100x1450x1500 мм) она обеспечивает просторное спальное место, а в сложенном состоянии имеет толщину всего 18 см. Жесткая конструкция типа "сэндвич" и алюминиевый профиль гарантируют долговечность. Ночевка на крыше обеспечивает 100% безопасность от змей и насекомых, а быстрая система раскладывания экономит время при организации лагеря. Обратите внимание: базовая комплектация поставляется без съемного внутреннего утеплителя (приобретается отдельно).
Технические характеристики и доступные опции палатки
- Конструкция корпуса: Верхняя и нижняя части выполнены из алюминиевого формованного листа и утепленной сэндвич-панели, каркас усилен пластиковыми вставками.
- Размеры: размер в сложенном виде: 2100 (длина) x 1450 (ширина) x 180 (толщина); размер в развернутом виде: 2100 (длина) x 1450 (ширина) x 1500 (высота).
- Материалы тента: Дышащий и стойкий к разрывам Ripstop Polyester 300g (влагостойкость 3000 мм) и защитный козырек из 420D Polyester.
- Комфорт: В комплекте матрас толщиной 4 см, органайзер на потолке, карманы для обуви и складная алюминиевая лестница.
- Защита: Все окна и проемы оснащены качественными анти-москитными сетками.
- Вес: Примерный вес конструкции — 89 кг.
Дополнительные опции (приобретаются отдельно):
- внутренний утеплитель;
- алюминиевые рейлинги/поперечины на крышку палатки;
- крепления для тента-маркизы;
- солнечная панель;
- подматрасник с покрытием от плесени и конденсата;
- хромированные амортизаторы / опоры палатки (наличие уточняйте).
Купить палатку в жестком корпусе в Алматы
Приобрести эту надежную алюминиевую палатку Overland Addict можно в нашем магазине в городе Алматы. Мы поможем укомплектовать заказ необходимыми аксессуарами и организуем отправку в любой регион Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.
* Пример внутреннего утеплителя на фото внизу

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overland Addict |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 210 см |
| Ширина в упаковке | 145 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Автотуризм, Автопутешествия, Активный отдых |
- Бағасы: 629 700 ₸







