
Палатка алюминиевая на крышу автомобиля, бежевая 210*130*150 - OVERLAND ADDICT
- Нет в наличии
- Коды:ПАЛАТКА треуг 210*130*150
550 000 ₸
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
Палатка в алюминиевом корпусе Overland Addict (210×130×150 см, бежевая)
Крышная палатка Overland Addict в бежевом алюминиевом корпусе представляет собой облегченную модификацию с уменьшенной шириной 130 сантиметров. Это решение подойдет владельцам автомобилей с ограниченной шириной крыши или тем, кто стремится минимизировать габариты снаряжения без потери функциональности. Внутреннее пространство 210×130 см при высоте 150 дает возможность сидеть в полный рост. После складывания конструкция трансформируется в плоский металлический короб высотой 18 см, закрепляемый на багажнике. Жесткая оболочка из формованного алюминия с двухслойными сэндвич-панелями обеспечивает защиту от механических повреждений, а также температурную изоляцию. Поставляется в состоянии полной готовности к монтажу.
Полные технические характеристики и комплектация палатки
- Размер в развернутом виде: 210×130×150 см (длина × ширина × высота).
- Размер в сложенном виде: 210×130×18 см. (длина × ширина × толщина)
- Верхняя крышка: Алюминиевый профиль, металлический формованный лист, утепленная сэндвич-панель.
- Нижняя часть: Алюминиевый профиль, алюминиевый формованный лист, утепленная сэндвич-панель.
- Каркас: Экструдированный алюминиевый профиль с усиленными пластиковыми углами.
- Утеплитель: Базовая версия без внутреннего утеплителя (продается отдельно).
- Материал тента: Дышащий и стойкий к разрывам 300g ripstop polyester, водостойкость 3 метра водяного столба.
- Окна: Тентованные с москитными сетками во всех проемах.
- Лестница: Складная алюминиевая, в комплекте.
- Органайзеры: Два кармана для обуви, потолочный органайзер.
- Козырек: 420D polyester.
- Матрас: Толщина 4 см.
- Вес: Примерно 88 кг.
- Цвет: Бежевый.
Опции для данной палатки (приобретаются отдельно):
- внутренний утеплитель;
- алюминиевые рейлинги / поперечины;
- крепления для тента-маркизы;
- солнечная панель;
- подматрасник с покрытием от плесени и конденсата;
- хромированные амортизаторы / опоры палатки (наличие уточняйте).
Купить палатку в алюминиевом корпусе для авто Overland Addict в Алматы
Приобрести палатку в алюминиевом корпусе можно в нашем магазине в Алматы. Мы проконсультируем вас по ассортименту и поможем выбрать вариант под ваши задачи. Отправляем заказы по Казахстану, а также можем помочь с доставкой в Кыргызстан и Россию.
* Пример внутреннего утеплителя на фото внизу -


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overland Addict |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 210 см |
| Ширина в упаковке | 130 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Автотуризм, Автопутешествия, Активный отдых |
- Бағасы: 550 000 ₸







