Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Динамическая рывковая стропа SARAH - 12 тонн, 9 метров
Динамическая стропа SARAH на 12 тонн - усиленный вариант для эвакуации крупных внедорожников. Широкое полотно 75 мм равномерно распределяет нагрузку, а растяжение до 20% при рывке смягчает ударное усилие на точки крепления обоих автомобилей. Длина 9 метров.
Характеристики динамической стропы SARAH 12 тонн
- Прочность на разрыв: 12 тонн.
- Длина: 9 метров, ширина: 75 мм.
- Растяжение при рывке: до 20% - плавная передача тягового усилия.
- Изготовлена из высококачественных синтетических материалов.
Купить динамическую стропу SARAH 12 тонн в Алматы
Динамическая рывковая стропа SARAH на 12 тонн есть в наличии в нашем магазине в Алматы. Помогаем с отправкой по всем регионам Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ремня | Рывковый трос |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 12 т |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Материал троса | Нейлоновые волокна |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 9 м |
| Ширина | 75 мм |
| Коэффициент растяжения | 20 % |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стропы | 9000 мм |
| Тип конструкции строп | Универсальные |
| Ширина текстильной стропы | 75 мм |
| Грузоподъемность | 12 т |
- Бағасы: 23 600 ₸



