Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Динамическая рывковая стропа SARAH - 15 тонн, 9 метров
Стропа SARAH на 15 тонн рассчитанная на эвакуацию внедорожников и пикапов в сложных условиях. Ширина полотна 95 мм обеспечивает максимальное распределение нагрузки, а растяжение до 20% гасит ударное усилие при рывке.
Характеристики динамической стропы SARAH 15 тонн
- Прочность на разрыв: 15 тонн.
- Длина: 9 метров, ширина: 95 мм.
- Растяжение при рывке: до 20% - плавное нарастание тягового усилия.
- Изготовлена из высококачественных синтетических материалов.
Купить динамическую стропу SARAH 15 тонн в Алматы
Динамическая рывковая стропа SARAH на 15 тонн доступна в нашем магазине в Алматы. Помогаем с отправкой по всем регионам Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ремня | Рывковый трос |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 15 т |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Материал троса | Нейлоновые волокна |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 9 м |
| Ширина | 95 мм |
| Коэффициент растяжения | 20 % |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стропы | 9000 мм |
| Тип конструкции строп | Универсальные |
| Ширина текстильной стропы | 95 мм |
| Грузоподъемность | 15 т |
- Бағасы: 26 900 ₸



