
влевовправо
Лебёдка с синтетическим тросом для мото техники 2041 кг / 4500 lbs - WARN VRX
- Нет в наличии
- Коды:101040
442 700 ₸
+7 (775) 007-17-30
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Лебёдка электрическая с синтетическим тросом 2041 кг / 4500 lbs - WARN (США)
WARN VRX 45-S
Лебедка новой серии VRX сочетает в себе великолепный дизайн и знаменитое качество лебедок фирмы WARN. Максимальное тяговое усилие лебедки- 2041 кг (4500 фунтов), позволяет использовать лебедку WARN VRX 45 на любом мото техническом снаряде.
Очень надежный 3-ступенчатый планетарный редуктор. В комплект поставки входят: синтетический трос с крюком, 2 пульта управления (для установки на руль и дистанционный проводной), тросоукладчик.
Гарантия 1 год.
Гарантия распространяется только на лебедки, установленные у официальных партнеров Магазина 4х4.
Лебедки Warn можно купить в магазине в городе Алматы. Поможем с отправкой в регионы Казахстана.
Характеристики: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Бағасы: 442 700 ₸





