Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компрессорный холодильник / морозильник ALPICOOL - 40 литров
ALPICOOL на 40 литров - компрессорный холодильник для тех, кто ценит автономность в дороге. Диапазон температур от +20 до -20°C позволяет хранить как охлаждённые продукты, так и замороженные. Вмещаемый объём: 40 литров - до 54 банок 0.33 л или до 29 бутылок 0.5 л.
Характеристики холодильника ALPICOOL 40 литров
- Компрессорный тип - режим холодильника и морозильника.
- Температурный диапазон: от +20 до -20°C.
- Напряжение рабочее: 12/24В и 220В.
- Блок питания 220В в комплекте.
- Подключение через прикуриватель.
- Защита аккумулятора от разряда.
- LCD дисплей и сенсорная панель управления.
- Размеры: 608×365×442 мм. Вес: 14.8 кг.
Купить холодильник ALPICOOL 40 литров в Алматы
Компрессорный холодильник ALPICOOL на 40 литров доступен в нашем магазине в Алматы. Доставляем по всем регионам Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Вес | 14.8 кг |
- Бағасы: 118 800 ₸










