Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компрессорный холодильник / морозильник ALPICOOL - 40 литров, алюминиевый корпус
Классическая модель ALPICOOL в алюминиевом корпусе - надёжный автомобильный холодильник объёмом 40 литров. Работает от бортовой сети 12/24В или от розетки 220В через блок питания. Подключение к 12В - через прикуриватель. Потребляемая мощность всего 40 Вт.
Характеристики холодильника ALPICOOL 40 литров
- Размеры: 650 мм (с ручками) / 576 мм (корпус) × 375 × 427 мм. Вес: 14.4 кг.
- Объём: 40 литров - до 56 банок напитков или до 31 бутылки 0.5 л.
- Компрессорный тип. Алюминиевый корпус.
- Температурный диапазон: от +20 до -20°C.
- Потребляемая мощность: 40 Вт.
- Питание: 12/24В и 220В.
- LCD дисплей.
Купить холодильник ALPICOOL 40 литров в Алматы
Компрессорный холодильник ALPICOOL на 40 литров в алюминиевом корпусе доступен в нашем магазине в Алматы. Доставляем по всем регионам Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 427 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Вес | 14.4 кг |
- Бағасы: 102 500 ₸





