
влевовправо
Холодильник / морозильник одно-двухкамерный на колесах 37.8 литров - ALPICOOL
- Нет в наличии
- Коды:ХОЛОДИЛЬНИК TDW40
125 000 ₸
+7 (775) 007-17-30
- +7 (705) 184-03-24
- +7 (705) 991-11-79
- +7 (705) 184-07-26
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компрессорный холодильник / морозильник ALPICOOL на колёсах - 37.8 литров, одно- и двухкамерный
Компактная версия топовой модели ALPICOOL на колёсах с тем же набором функций, что и 47-литровый вариант, но в меньших габаритах. Холодильник однокамерный по умолчанию - съёмная перегородка при необходимости делит пространство на две зоны с разными температурами. В перегородку можно добавить хладагент для стабильного поддержания температуры в каждой зоне. Поддерживает подключение съёмной аккумуляторной батареи и солнечной панели - продаются отдельно.
Характеристики холодильника ALPICOOL 37.8 литров
- Съёмная перегородка для разделения на две зоны с индивидуальной регулировкой температуры.
- Встроенная система управления аккумулятором и солнечной панелью (продаются отдельно).
- Пробка для слива воды, открывашка, возможность менять сторону открывания крышки.
- Компрессорный тип. Объём: 37.8 литров - до 52 банок 0.33 л или до 27 бутылок 0.5 л.
- Bluetooth подключение iOS и Android - управление через приложение.
- Сенсорная панель управления, внутреннее освещение, USB разъём.
- Максимальный наклон компрессора: 40 градусов (кратковременно).
- Питание: 12/24В и 220В. Блок питания в комплекте.
- Подключение: 220В (блок питания в комплекте).
- Подключение: через прикуриватель.
- Температурный диапазон: от +20 до -20°C.
- Тройная защита от разрядки аккумулятора.
- Разделочная доска с креплением к дверце.
- Размеры: 711×460×441 мм. Вес: 17.6 кг.
- Два режима работы: ECO и TURBO.
Купить холодильник ALPICOOL в Алматы
Компрессорный холодильник ALPICOOL на колёсах объёмом 37.8 литров доступен в нашем магазине в Алматы. Доставляем по всем регионам Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 37 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 441 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 711 мм |
| Вес | 17.6 кг |
- Бағасы: 125 000 ₸






