Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Складной туристический стол T4 (120х60 см)
Кемпинговый стол T4 с размерами столешницы 120 на 60 см - это практичный атрибут для организации обеденной зоны на свежем воздухе. Просторная поверхность позволяет с удобством разместить компанию друзей или семью во время пикника. Конструкция базируется на усиленном алюминиевом профиле, что обеспечивает необходимую жесткость и долговечность изделия, сохраняя при этом малый вес для легкой транспортировки и переноски.
Функциональные особенности и материалы
- Регулировка уровня: Конструкция ножек позволяет фиксировать высоту стола в трех положениях (54, 62 или 70 см), адаптируясь под рост пользователей или высоту стульев.
- Износостойкость: Поверхность столешницы имеет покрытие из меламина, которое успешно противостоит выгоранию на солнце и появлению бытовых царапин.
- Каркас: Ножки и рама выполнены из легкого, но прочного алюминия, устойчивого к коррозии.
Купить складной стол для пикника в Алматы
Приобрести эту удобную туристическую мебель можно в нашем магазине в городе Алматы. Стол станет надежным спутником в ваших поездках на природу. Мы поможем организовать отправку товара в любой регион Казахстана, а также в Россию и Кыргызстан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T4 |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Бағасы: 10 080 ₸



