Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Багажный ящик T4 - 110 литров, 1200×470×325 мм
Благодаря вытянутой форме корпуса (длина составляет 1.2 метра), данный бокс является подходящим решением для транспортировки длинномерного снаряжения, крупного инструмента и туристического инвентаря в багажнике внедорожника или кузове пикапа. Удобный ящик защищает ваш груз от механических повреждений во время поездок.
Характеристики багажного ящика
- Объём: 110 литров.
- Наружные размеры: длина 1200 мм, высота 470 мм, ширина 325 мм.
- Материал: высококачественный пластик.
- Цвет: серый.
Купить багажный ящик T4 110 литров в Алматы
Багажный ящик T4 объёмом 110 литров доступен в нашем магазине в Алматы. Отправляем по всем регионам Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T4 |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 470 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Тип | Ящик |
- Бағасы: 107 800 ₸







