Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компрессорный холодильник / морозильник ALPICOOL - 50 литров
Автомобильный холодильник ALPICOOL на 50 литров - компрессорная модель с возможностью работы в режиме морозильника до -20°C. Управление осуществляется через сенсорную панель с LCD дисплеем. Вмещает до 68 алюминиевых банок 0.33 л или до 37 пластиковых бутылок 0.5 л.
Характеристики холодильника ALPICOOL
- Тип: компрессорный холодильник / морозильник.
- Диапазон температур: от +20 до -20°C.
- Рабочее напряжение: 12/24В и 220В - блок питания 220В входит в комплект.
- Подключение: 220В.
- Подключение через прикуриватель.
- Защита аккумулятора от разряда.
- Сенсорная панель управления с LCD дисплеем.
- Габариты: 603×365×512 мм. Вес: 12.3 кг.
Купить холодильник ALPICOOL 50 литров в Алматы
Компрессорный холодильник ALPICOOL на 50 литров доступен в нашем магазине в Алматы. Доставляем по всем регионам Казахстана, а также в Кыргызстан и Россию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 50 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 512 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Вес | 12.3 кг |
- Бағасы: 100 000 ₸







